Организация свадеб в Волгограде

Если вы, уважаемый гость, открыли эту страничку, то с большой долей вероятности можно предположить, что в вашей жизни намечается такое замечательное событие, как свадьба. Если наши предположения верны, тогда позвольте поздравить вас с таким важным шагом и пожелать вам с достоинством пережить все волнения и тревоги, которыми так богат предсвадебный период. Агентство «Веселье», в свою очередь, постарается помочь вам преодолеть все трудные моменты и сделать ваш праздник еще более весёлым и красочным. Итак, главное начать...

Сватовство

Если вы приверженец старых традиций и хотите сосватать свою невесту, мы поможем организовать и провести это мероприятие по всем канонам.

место проведения

Праздник можно провести где угодно! В ресторане, на базе отдыха, на теплоходе и на тёплом летнем пляже. Мест множество, мы поможем вам выбрать лучшее!

Сценарий и стиль свадьбы

Выбор сценария и стиля проведения свадьбы — очень ответственное мероприятие. Мы можем предложить как классическое проведение торжества, так и оригинальные сценарии свадьбы от нашего агентства.

Мальчишник и девичник

Мы поможем вам сделать этот «последний вечер свободы» действительно уникальным и незабываемым. Так, как вы хотите, и даже так, как вы не догадываетесь.

Свадебный выкуп

Это небольшое действо, но все хотят бурных эмоций и впечатлений; к нему готовятся заранее, жених тренирует память и сноровку, а друзья «подкачивают мышцы и мысли». А что если это будет театрализовано, и жениха с друзьями встретят пираты?! Или цыгане, или рыцари из средневековья? Мы предлагаем это действо приукрасить. За вас проведут выкуп профессионалы, а каждый гость сможет участвовать по желанию.

Транспорт

Лимузин, ретро-машину или любую легковую машину? Что вы хотите видеть во главе свадебной колонны? А что нужно предусмотреть для гостей? Можно даже микроавтобус  вместе и ехать веселее. Конечно же не забыть украшения для свадебных автомобилей искусственными или живыми цветами, текстилем и лентами.

Оформление площадки

Мы можем предложить оформить место торжества разноцветными шарами в виде арок, клумб и цветов, а также задрапировать текстилем и дополнить живыми цветами в виде композиций и панно, что создаст соответствующее праздничное настроение.

Свадебный букет

Составление свадебного букета сугубо индивидуально. Какие цветы понравятся невесте, какого цвета, какой формы? Наш флорист выслушает ваши предпочтения и подберет идеальное решение.

Свадебный торт

Сладкая и красивая традиция. Торт может быть многоярусным, с фруктами и ягодами, с живыми цветами и прелестными фигурками. Мы покажем вам варианты тортов, но вы можете предложить и свой. Любое желание осуществимо!

Свадебная церемония и прогулка по Волгограду

Мы можем помочь в организации свадебной церемонии или венчания. Как вам идея венчаться под звуки старинной скрипки? Или дополнить прогулку фуршетным столиком с игристым шампанским и фруктами? Выбирайте.

Аппарат для усиления звука

Какая свадьба без баяна? Современной церемонии не обойтись без качественного звука и профессионального звукооператора. Ваши гости смогут самозабвенно отплясывать в вашу честь, а ведущему не придётся напрягать голосовые связки.

Развлекательная программа

Мы предлагаем начать свадьбу с красивого бального танца, а продолжить шумными цыганами. Кроме того, ваших гостей могут встретить рыцари и дамы, а праздничный торт вынесет ангел.

Первый танец

Первый в совместной жизни танец хочется исполнить со всем великолепием. Чтобы быть уверенным в себе и не споткнуться, предлагаем вам провести несколько уроков перед свадьбой с профессиональными танцорами. Разнообразить танец поможет пара мимов с театрально-танцевальной постановкой.

Свадебные обряды

Есть традиционные обряды, такие как встреча молодожёнов родителями с караваем, осыпанием лепестками роз, зажжение семейного очага. Кроме того, можно украсить свадьбу романтическими моментами – голубями и прогулкой на лошадях. А для почитателей старинных обрядов и традиций мы предложим венчание в старославянском стиле.

Свадебная фото- и видеосъёмка

Мы предлагаем запечатлеть всё торжество на плёнку и начать семейную видеотеку со свадебного фильма, чтобы свадьба запомнилась на долгие годы и вы смогли её показывать своим детям.

Спецэффекты

Кульминацией торжества может стать свадебный салют, полёт воздушных шаров, салют из живых бабочек, залпы конфетти и серпантина.


Есть вопросы? Задавайте!